Analisa Usaha Makanan Ringan Rumahan dengan Modal di Bawah 100.000

Anda ingin membuka usaha makanan ringan rumahan atau usaha camilan? Tak mesti harus menyewa atau membeli rumah karena itu sangat mahal. Anda tetap bisa memulai usaha rumahan misalnya membuat keripik atau makanan ringan lain dengan modal tidak lebih dari Rp 100.000,00. Bisnis seperti ini bukan hanya bermodal kecil tapi juga menguntungkan loh, tapi jika Anda membuatnya dalam jumlah yang banyak.

Cara membuat makanan ringan rumahan ini pun mudah. Anda tak perlu untuk membeli alat-alat khusus seperti usaha industri besar. Pemasarannya pun tak sulit, Anda bisa titipkan di warung atau di kantin sekolah dan hasilnya dibagi sesuai dengan persetujuan kedua belah pihak. Biasanya harga jualnya di bawah sepuluh ribu rupiah karena yang dituju adalah masyarakat menengah ke bawah

Kacang Bawang

Usaha Makanan Ringan Rumahan

Meski hanya kacang bawang yang digoreng, namun makanan ringan rumahan satu ini laris manis di warung dan swalayan. Apalagi saat menjelang lebaran pastinya harganya akan naik. Bagi Anda ibu rumah tangga atau karyawan yang ingin memiliki penghasilan tambahan tak ada salahnya mencoba usaha kacang bawang.

Baca Juga: Kursus Frozen Food di GoUKM Training Center untuk Pengusaha

Pembuatannya pun mudah, kacang yang sudah dikupas direndam dengan air garam dan bawang yang sudah dihaluskan. Lalu direndam kurang lebih dua jam. Setelah itu, digoreng bersamaan dengan bawang putih iris di minyak panas. Biasanya kacang bawang dijual Rp 1.000,00/bungkusnya.

Analisa usahanya

  • Kacang                  Rp 26.000,00/kg x 2 kg = Rp 52.000,00
  • Minyak                  Rp 15.000,00/lt
  • Garam                   Rp 1.000,00/bks
  • Bawang putih         Rp 2.000,00 per siung
  • Plastik                   Rp 100,00/lembar x 100 lembar = Rp 15.000,00
  • Total                      Rp 80.000,00

Kacang dijual per bungkus Rp 1.000,00 x 100 bks = Rp 100.000,00

  • Untung = Harga Jual-Modal
  • Rp 100.000,00-Rp 80.000,00= Rp 20.000,00

Keripik Singkong

Usaha Makanan Ringan Rumahan

Makanan yang satu ini memang menjadi camilan yang melegenda dan tetap ada. Tak salah jika keripik singkong ini dijadikan makanan ringan favorit, bisa dimakan kapan saja, bahkan bisa dijadikan sebagai pengganti kerupuk.

Membuatnya pun tak terlalu sulit, hanya saja batang singkong terkadang keras sehingga butuh pisau yang tajam. Biasanya untuk membuat keripik yang renyah singkong yang diiris tipis-tipis kemudian direndam dengan air garam dan bawang putih. Setelah itu, digoreng diminyak panas. Setelah matang, keripik singkong ditiriskan agar minyak hilang. Karena minyak yang banyak membuat keripik kehilangan kerenyahan. Setelah keripik dingin baru dimasukkan ke dalam plastik.

Analisa usahanya

  • Singkong       Rp 2.000,00/kg x 10 kg = Rp 20.000,00
  • Garam           Rp 1.000,00/bks
  • Bawang putih Rp 2.000,00/siung
  • Plastik           Rp 30.000,00/200 lembar
  • Minyak          Rp 15.000,00/liter
  • Total             Rp 68.000,00

Keripik dijual per bungkus Rp 1.000,00 x 200 bungkus

  • Harga Jual Rp 1.000,00 x 200 = Rp200.0000
  • Keuntungan = Rp 200.000,00 – Rp 68.000,00 = Rp132.000

Lanting

Usaha Makanan Ringan Rumahan

Salah satu makanan ringan rumahan yang melegenda adalah lanting. Meski keras namun camilan yang terbuat dari singkong ini ternyata tak sedikit peminatnya. Camilan yang berbentuk cincin ini selain bisa langsung dimakan bisa juga dijadikan sebagai pengganti kerupuk saat makan makanan berkuah.

Lanting juga biasanya dijadikan makanan untuk oleh-oleh daerah Kebumen, Pringsewu dan lain-lain. Selain itu, lanting juga biasa dijajakan di warung atau pasar tradisional. Jika Anda ingin membuka usaha ini tak ada salahnya jika menjual lanting dengan bungkus kecil yang harganya per bungkusnya seribu rupiah.

Analisa Usaha

  • 2 kg singkong x Rp 2.000,00 = Rp 4.000,00
  • 6 siung bawang putih, haluskan Rp 2.000,00
  • ¾ sdm ketumbar, haluskan Rp 500,00
  • Garam secukupnya Rp 1.000,00/bks
  • Minyak goreng secukupnya Rp 15.000,00/lt
  • Plastik Rp 20.000,00/100 lembar

Total Rp 42.500,00

  • Harga Jual Rp 1.000,00 per bungkus x 100=Rp 100.000,00
  • Keuntungan Harga Jual –Modal = Rp 100.000,00 – Rp 42.500,00=Rp 57.500,00

Keripik Bawang

Usaha Makanan Ringan

Keripik bawang, makanan yang dikenal sebagai pengganti kerupuk ini memang enak jika dijadikan pelengkap di saat makan. Tak sedikit pula yang menjadikannya sebagai makanan ringan. Jika Anda ingin membuka usaha ini tentunya menguntungkan. Cara membuatnya pun tak terlalu susah cukup mencampurkan tepung terigu, dua butir telur, garam, bawang putih yang dihaluskan, bawang bombai yang dihaluskan, mentega yang dicairkan dan air secukupnya. Kemudian digoreng dengan minyak panas.

Sama seperti membuat keripik singkong. Setelah matang, sebelum dimasukkan ke dalam kantong plastik, maka minyaknya ditiriskan dan didinginkan terlebih dahulu. Karena membuatnya cukup mudah, harga jualnya tidak terlalu mahal. Sekantong kecil seharga seribu rupiah.

Analisa Usaha

  • Terigu Sekilo Rp 15.000,00/kg
  • Bawang Putih Rp 2.000,00/siung
  • Bawang Bombay Rp 1.000,00/siung x3 = Rp 3.000,00
  • Mentega Rp 13.000,00/200gr
  • Garam  Rp 1.000,00/bks
  • Minyak Goreng Rp 15.000,00/liter

Total Rp 49.000,00

  • Harga per bungkus Rp 1.000,00 x 60 bungkus =Rp 60.000,00
  • Keuntungan Rp 60.000,00 – Rp 49.000,00 = Rp 11.000,00

Usus Crispy

Usaha Makanan Ringan Rumahan

Jika biasanya usus ayam yang biasanya dijadikan sebagai lauk kini dimanfaatkan sebagai makanan ringan rumahan. Menjadi usus crispy. Caranya mudah dengan mengukus usus ayam kemudian ditambahkan dengan terigu, tepung beras, telur, bumbu halus (kemiri, bawang putih, merica dan penyedap rasa, dan garam). Setelah itu digoreng hingga crispy.

Makanan ringan ini setelah diolah menjadi mahal. Per bungkusnya dua ribu lima ratus rupiah. Berbeda dengan makanan lainnya yang biasanya hanya seribu per bungkusnya. Berikut analisa usahanya.

  • 1 kg usus Rp 18.000,00
  • ¼ terigu Rp 2.500,00
  • ¼ kg tepung beras Rp 3.500,00
  • 1 butir telur Rp 2.000,00
  • 2 siung bawang putih Rp 500,00
  • 2 butir kemiri Rp 500,00
  • Minyak Goreng Rp 15.000,00/lt
  • plastik seperempat  Rp 800 x 10 buah

Total Rp 50.000,00

  • Harga Jual per bungkus = Rp 20.000,00/250 gram
  • Maka 1 kg = 4 bungkus x Rp 20.000,00= Rp 80.000,00
  • Keuntungan Harga Jual-Modal= Rp 80.000,00 – Rp 50.000,00=Rp 30.000,00

Bolu Ngakak

Usaha Makanan Ringan Rumahan

Bagi pencinta bolu pastinya tahu apa itu bolu ngakak. Bolu kukus yang sangat mekar dan jika diperhatikan seperti orang tertawa terbahak-bahak sehingga disebut dengan bolu ngakak. Tak sedikit ibu-ibu yang membuat bolu ini menjadi makanan ringan di rumahnya. Karena membuat bolu ini bisa dibilang lebih mudah dibandingkan brownies atau bolu lainnya. Bisa dibuatnya juga tanpa menggunakan mixer cukup dengan kocokkan biasa.

Analisa Usahanya

  • Sprite Rp 1.500,00
  • 250 gram terigu Rp 2.500,00
  • 2 butir telur Rp 4.000,00
  • SP Rp 4.000,00
  • ¼ gula pasir Rp 4.000,00
  • Pewarna makanan Rp 3.000,00
  • Cup/pack Rp 5.000,00 (isi 50)

Total Rp 28.000,00

  • Harga per buah Rp 1.000,00 x 40 = Rp 40.000.00
  • Keuntungan = Harga Jual-modal
  • Rp 40.000,00 – Rp 28.000,00 = Rp 12.000,00

Rempeyek Kacang

Usaha Makanan Ringan Rumahan

Dari berbagai jenis makanan ringan di Indonesia, tentunya rempeyek kacang menjadi makanan yang paling digemari. Makanan ringan rumahan ini biasanya dijadikan sebagai pengganti kerupuk atau dimakan sebagai camilan. Makanan yang terbuat dari tepung beras yang dicampur dengan kacang ini biasa ditemukan di warung makan.

Cara membuatnya pun cukup mudah yakni mencampurkan antara tepung beras, kuning telur, santan, kacang dan beberapa lembar daun jeruk yang telah diiris-iris. Kemudian digoreng dalam minyak panas. Sebelumnya digoreng adonan tersebut ditambahkan bumbu halus seperti bawang putih, bawang merah dan kemiri sangrai.

Analisa Usaha

  • ¼ kg Tepung Beras Rp 4.000,00
  • 1 buah Kuning Telur Rp 2.000,00
  • Santan Kelapa (½ butir kelapa) Rp 4.000,00
  • 6 lembar Daun Jeruk Rp 1.000,00
  • ¼ kg Kacang Tanah Rp 7.000,00
  • Minyak Goreng Rp 15.000,00
  • Plastik Rp 10.000,00

Total Rp 43.000,00

  • Harga Jual Rp 3.000,00/bks x 30=Rp 90.000,00
  • Keuntungan = Total Modal-Harga Jual
  • Rp 90.000,00 – Rp 43.000,00 = Rp 47.000,00

Makaroni

Usaha Makanan Ringan Rumahan
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Belakangan ini, banyak orang yang mencari makaroni. Alasannya, karena makanan ini murah, namun berkelas tinggi. Biasanya makanan ini dibuat menjadi makanan super pedas baik dalam keadaan basah (berkuah) maupun kering karena digoreng.

Makaroni berjenis pasta ini biasanya dihidangkan dengan cara direbus dengan menggunakan saus. Biasanya makanan ini disajikan di kafe-kafe. Namun siapa sangka jika makanan yang sedang hits ini bisa Anda coba di rumah. Dan Anda juga bisa pasarkan sendiri di warung. Berikut analisanya

  • 1 kg Makaroni Rp 15.000,00
  • Bawang Putih 1 siung Rp 2.000,00
  • Garam secukupnya Rp 1.000,00
  • Minyak 1 liter Rp 15.000,00
  • Plastik Rp 3.000,00

Total Rp 36.000,00

  • Harga Jual =Rp 1.000,00 x 50=Rp 50.000,00
  • Keuntungan =harga jual – modal
  • Rp 50.000,00 – Rp 36.000,00 = Rp 14.000,00

Onde-onde

Usaha Makanan Ringan Rumahan

Makanan ringan yang mempunyai kombinasi antara tepung beras dan tepung ketan ini sering kita temukan di toko roti maupun pedagang kaki lima. Tak sedikit juga kaum ibu yang membuat makanan yang berasal dari Tiongkok ini.

Makanan ringan yang memiliki beragam isi seperti kacang hijau, nanas, stroberi, pisang dan buah-buahan lainnya tersebut memiliki peluang usaha yang besar jika dikembangkan.  Cara membuat cukup mudah yaitu dengan menambahkan tepung sagu, telur, gula pasir, vanili, garam dan air hangat secukupnya.

Analisa Usaha

  • 1 kg Tepung Ketan Rp 18.000,00
  • 250 gram Tepung Sagu Rp 4.500,00
  • 1 butir Telur Rp 2000,00
  • 250 gram Gula Pasir  Rp 4.500,00
  • Vanili secukupnya  Rp 1.000,00

Total Rp 30.000,00

  • Harga jual  Rp 500,00/buah x 100 = Rp 50.000,00
  • Keuntungan = Harga jual-Modal
  • Rp 50.000,00 – Rp 30.000,00 = Rp 20.000,00

Singkong Keju

Usaha Makanan Ringan Rumahan

Singkong keju memang makanan ringan namun menjadi makanan yang mengenyangkan. Sebelum dikombinasikan bersama keju, singkong memang sudah menjadi camilan walapun tak seenak dan semahal ketika dikombinasikan bersama keju.

Cara membuatnya yaitu dengan mengukus singkong dan kemudian setelah agak empuk dan berwarna kering. Kemudian angkat ditambahkan dengan bumbu halus (bawang putih dan garam). Direndam hingga beberapa saat kemudian goreng kembali. Dan setelah empuk, singkong tersebut digoreng hingga garing dan kemudian ditaburkan dengan keju parut.

Analisa Usaha

  • Singkong  1 kg Rp 2.000,00
  • Garam Rp 1.000,00
  • Keju Parut Rp 15.000,00
  • Bawang putih Rp 1.000,00
  • Total Rp 19.000,00
  • Harga jual Rp 1.000,00/buah x 30 = Rp 1.500,00 = Rp 45.000,00

Keuntungan

Harga jual – Harga jual – modal = Rp 45.000,00 – Rp 38.000,00 = Rp 7.000,00

SHARE

LEAVE A REPLY